Дмитрий Шалгачёв

Где достать нож к отечественной мясорубке "Росинка"?

Купили мясорубку и поздно обнаружили, что в комплекте отсутствовал нож.. . Позвонили в гарантийную мастерскую, а там сказали, что мясорубка "Росинка" сошла с производства, и запчастей к ней нет.. . Неужели нельзя подобрать к ней нож от другой мясорубки, она ведь рабочая?. . Были в нескольких магазинах, ничего не подошло. Но мясорубка до сих пор есть в продаже в некоторых интернет-магазинах, почему же продаётся то, к чему нет запчастей?. .

Кристина Кристина

Посмотрите в вашем городе, где продают запчасти к мясорубкам. Да возьмите с собой шнек мясорубки. Если даже не найдете оригинал к вашей модели, все рано можно подобрать. Они, все ножи, примерно похожи.

Aleksey Mantsurskiy

Выйди на сайт производителя мясорубок задай вопрос, может помогут, или еще поищи интернет магазины запчастей, я так нашел ручку к холодильнику, еще как вариант обратись в фирмы ремонтирующие такие приборы в твоем городе, я думаю не проблема найти нож к мясорубке!!! Дерзай

Irishka S.

самому сделать

Ол
Ольга

От любой мясорубки.

ДА
Динара Андержанова

вы, когда покупали, куда смотрели то?