Роман Комаровский

Подскажите, пожалуйста, марку хорошей мощной электрической мясорубки...

Марина Назарова

Мясорубок электрических у меня было штук 5-6 причем стоили в среднем долларов 500 -700 тобишь очень не дешевые, но как же они меня достали свом нереальным ревом во время работы, постоянно тупящимися ножами, наматыванием мяса на ножи, а последняя мясорубка кажеется бош, еще и мясо не рубила а давила его и в результате фарш получался сухим. Моя психика этого издевательства не выдержала и сейчас я купила себе механическую чему очень рада.

Наталья Калинина

Увы, почти в 2 раза дороже Боша, но крутит любое мясо без остатка. У меня 7-й год, самая слабая в ряду, есть мощнее, Braun G1300.