Василий Пугачёв

Посоветуйте хорошую соковыжималку (см. внутри)

У меня есть, но слишком много отходов, пропустила кастрюлю моркови, а получилось 2,5 стакана сока всего

Nefillim

Морковь попалась несочная:) ) На самом деле соковыжималка - вещь не очень полезная по тому, что из нее выходит. слишком мало клетчатки и много окислившихся витаминов. Да еще если покупную морковь ребенку выжимать, то перед-зад долой и сердцевину -тоже - нитраты, однако там. и счто остается? Да еще каротин без масла не усваивается, потому и делают из моркови пюре на терке, заправленное маслом или сметаной.