Михаил Чухнин

стоит купить азлк последний, инжекторный? или лучше таз? тазы дороже...

Анна Полехина

Пусть дороже. С АЗЛК с запчастями проблема по железу . Попробуй их поискать по инету. Ценник - мерс отдыхает..

Кокетка Кокетка

Не ищи приключений. АЗЛК - это вообще что-то непонятное. И с запчастями на него сейчас очень большие проблемы. Ну его нафиг.

Александр Макаров

если не гнилушка, то вполне отличная машина была в свое время

Ал
Алексей

взвесь все за и против и
купи танк

Елена Кашкавал

если движек от Рено - замучишься з/ч искать

Светлана Муслимова

ОНИ ГНИЛЫЕ не пилим а ногой стукнем-рассыпается!
Тазы тоже...