Алексей Сомов

Как закачать игры и музыку на iPhone 4s через компьютер.

А то пытаюсь что нибуди скинуть на iPhone, а комп пишет, что устройство отключено или не найдено. Очень надо - помогите. И ещё вопросик - есть ли на iPhone блютус, если есть, то рабочий ли он?

Татьяна Нефедова

Все скидывается через iTunes. Bluetooth есть, но предназначен только для синхронизации и соединения с другими i-устройствами.