Алексей Шерстюк

Заряжаю iphone 4s с помощью USB от компьютера....

сегодня загрузила на компьютер программу iTunes и сразу после установки вышло окошечко, где написано "Устройство USB не опознано.. " . телефон разряжен, юсб не опознано, в режим DFU не могу войти.. как решить эту проблему?

Сергей Иванов

Зарядите от сети. А чтоб компьютер опознал - попробуйте подключить к другому порту.