Максим Тарасов

Не заряжается iPad mini через компьютер с помощью USB. Нормально ли это?

Александр Степин

нет не нормально. Попробуйте другой USB порт и почитайте на сайте производителя типо:
http://support.apple.com/kb/index?page=servicefaq&locale=ru_RU&geo=Russia&product=ipod

или на форуме "ай":)

Марина Негожина

Нормально. В USB слабое напряжение для зарядки именно айпада. Айфон можно заряжать а айпад нет.

Ел
Елена

Можешь в ремонт отнести или заряжать от розетки или попробуй Обратится к магазину где покупал (а)