Елизавета Яковлева

как насписать девушке на стене зай я тебя очень сильно люблю, или написать тоже самое только по английски

На
Наталья

или написать это в сообщении и не выставлять свою любовь напоказ! Это смотрится очень дешево!

Сергей Курченко

Наверное, Bunny, ILU

Лариса Панкова

по китайский напиши )

Сайами Накамура

Пиши по русски и картинку нарисуй рядом и фон яркий зделай посмотри в графити картинки есть такие там много такого можешь срисовать

Наталья Макеева

тут на англе нельзя) ну что-то вроде - май диар рэбби ай лаву ю со мач

Александр Питч

LOVE YOU VERY MUCH MY PUSSY!(or babe)