И*
Иван *скарабей* Жучков

Не могу вспомнить название. Русский фильм.

Русский фильм, девушка любит одного (он из деревни и сребенком-жена умерла в родах), а собирается замуж за другого (городского и богатого) но перед поездкой в загс она убегает к любимому. Не помню ни одного актера. Смотрела фильм в 2009или2010г. понравился хотелось бы еще посмотреть! Может кто то кого нибудь из актеров подскажет.

Ольга Зайцева

Любопытно.. . Можно б было посмотреть. Не знаю такой фильм. Может, кто все-таки ответит???