Борис Зимин

WIN8 Ставить или нет

Есть лицензия WIN8.
И сегодня приобрел комп, ставить ли win8 или все же поставить win7.
На компе планирую фотошопить и поигрывать ну допустим в Ведьмак 2 и Диабло 3 🙂

Юлия Титова

Если лицензия то поставь.

Иришка Ахмадулина

нет, хрень полная, для телефона да но для компа нет

Лена Барышева

Я поставил, ни капли не жалею. Все проги и игры идут. Но только лицензию.

Андрей

Ну это зависит что ты хочешь. Win8 это та же win 7 с адаптированным под сенсор управлением и отсутствующей графикой раб стола ( стеклянный интерфейс, и тп) засчет чего работает чуть быстрее и жрет где то 512 мб оперативы. если оперативы мало и граф раб стола нафиг не нужна - смело ставь win8, если хватает оперативы ставь win7 меньше проблем будет. 🙂

Дима Пилипчук

ничего хорошего, уже снес и поставил 7ку