Ванюшка

как активировать win8 pro?

Саша Саша

Купить ключ на microsoft.com и ввести его

Кумушка Сабирова

Активатор Windows 8 ALL / Windows Активировать Windows сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !http://katushka.net/groups/soft/43024/

Милена Илюшина

На ихнем сайте раздают ключи бесплатно

Ир
Иришка

Говорят, что если получить ключ для "Windows Media Centre" по этой ссылке, то им можно активировать и всю систему.

Алишер Носиров

Лично я его по телефону активировал 8-495-916-71-71 пн-пт 8-20 бесплатно