Александра Багишева

Ну что Господа. Кому и как Win8 Pro ???кто естественно приобрёл лицензию

Дмитрий Янушевский

Тот кто купил новый компьютер и ноутбук, думаю больше не кто. Она еще сырая и дергаться думаю пока еще рано

Роман Чеберя

Интересно посмотреть хоть на одного, кто признает, что приобрёл УГ

Ангелина Садова

ахах, за винду ещё не платил))

Наталья Шаброва

Нормально работает. Ждем когда онлайн игроделы сделают совместимость для 8

Николай Бохан

лишняя трата времени. снес свою семерку поставил её и пожалел что снес семерку.

Андрей

Лучшее - враг хорошего! Посижу пока на хорошей семёрке SP1. Я и на ХР перешёл только тогда когда вышел SP2, до этого сидел на Win98. Millenium фуфло полное, пропустил. W2K пару дней попользовался, вроде ничего, но ресурсов много жрала по тем временам, вернулся снова на '98. Vista даже не пытался устанавливать, и оказался прав потом, сами майкрософтовцы признали что неудачная. Зачем сейчас спешить, головную боль наживать? А начинал я аж с Windows 95. Жуть! Пока установишь, ответишь на кучу вопросов, поменяешь посреди установки кучу дисков с драйверами.. . Мне нужен РАБОТАЮЩИЙ компьютер а не стенд для экспериментов с новой системой. А там "девятка" через год появится или "двадцать-девятка", и что? Все покупать?

Вениамин

За 7-ку тоже говорят, что она еще сырая. Жираф большой, ему видней.

Наталья Матросова

Если свербит то ставь узнаешь