Valeryi Vidmanov

Здраствуйте, проблема такая: при попытке установки Win8 Pro

Здраствуйте, проблема такая: при попытке установки Win8 Pro на OC WinXP вылезает ошибка: С:.... /setup.exe не является приложением Win32. Что делать?

Валентина Саратцева

купи другой диск или установи 32 битную!!

Марина Юдина

А ты его как ставишь? Надо через БИОС! http://www.probios.ru/

Анжела Сантьяго

Делать нужно вот что, первое скачать нормальный, проверенный ISO образ Windows 7, сделатть это можете здесь, второе правильно его записать, смотрите как это сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и правильно ее установить, и дело вам сказали, что нужно из под БИОС, смотрите здесь. Для начала попробуйте установить с того диска что у вас уже есть из под БИОСА.