Takhir Vildanov

Ошибка при загрузке win8 pro x64(активирована) PFN_LIST_CORRUPT и сразу же перезапускаеться (подробнее внутри)

вот это пишет:
На вашем ПК возникла проблема, и его необходимо перезагрузить. Мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке, а затем будет автоматически выполнена перезагрузка.
( ошибка PFN_LIST_CORRUPT )

кто знает как помочь, отпишите,
(кто не знает, не постите всякую хрень)

Андрей, не пишет, все что узнал это: PFN_LIST_CORRUPT

(я через безопасный режим)

Валя

какой код ошибки?
Ну, что проблема с памятью, т. е. скорей всего она отказала в запросе или же есть битые секторы.. .
ну вообще Вы, проверяли эти файлы антивирусом? Можно ещё память потестить - Memtest'om