Саша Антонов

Клип. песня похожа на мексикансую. гитарист, все люди двигаются на месте (назад вперед)

что за песня, где в клипе гитарист играет какую то песню+ поет типо (бено, бено) а все люди зацикливаются на месте и двигаются на месте- назад - вперед. вконце концов все люди втекают в его гитару. а да, рядом с гиттаристом 2 девушки.

Наталья Незлобина

По моему это Хуанэс - Ла какмиса нэгра. И это не мексиканская, а испанская песня.

Nurdin Kudaybergenov

Согласна с первым ответом! Juanes - La Camisa Negra
http://www.youtube.com/watch?v=kRt2sRyup6A