Миша Розов

Позитивное мышление двигает вас вперед или комфортно держит на месте?

Дархан

движет вперед, хотя может и показаться что держит на месте

Артур

в пространстве сложно ориентироваться. . вперед.. не вперед.... но жизнь сильно облегчает

Ви
Виталий

Какие "пози " предпочитаешь ЧУРЕК, как всегда по пластунски, варанчиком .

Михаил Галебцев

мышление само по себе не двигает. для движения надо бы шевелиться. одних раздумий мало. а если сочетать мышление с разумной движухой, то как раз и будет вперед

Василий Коломиец

ну по крайней мере не двигает в пропасть .

Евгений Бехтерев

только вперед и за орденами 🙂