Dato Vilja

такое ощущение, что мне что-то мешает двигаться вперед..

.. мне 20 лет, а сама еще практически ничего не достигла. . постоянно совершаю ошибки, неточности. . нет никакого энтузиазма ни за что бороться. . такое ощущение, что во мне сидит какое-то зло, которое тянет вниз. . уже устала с ним бороться. . практически ни с кем не общаюсь. . могу за весь день произнести отсилы 10 слов. . и мысли в голове ходят по замкнутому кругу, и все какие-то мрачные. . хотя, если посмотреть внешне- все хорошо. . никаких видимых причин для всего этого нету. . хотя, все же, так охота достичь чего-то в жизни. . приобрести специальность, работу, в которой я смогу реализовать себя. . любимое дело, которым я бы занималась с удовольствием. . удастся ли мне, в конце концов, добиться этих целей? ужасно не охота окончательно стать неудачницей, скатиться в пучину безделья и праздности.. я увлекаюсь психологией, я верующая, и в духовной сфере пытаюсь найти ответы на вопрос, что же мне мешает двигаться вперед.. только что-то и это уже мне не очень помогает. . почему же мне не удается достичь успеха хоть в чем-то?

Александр Остапенко

Постойте подольше у икон и все ответы сами придут ...

Артём Рудковский

Это молодость, постоянная перемена настроения, неуверенность.... надо не бояться совершать ошибки, для этого молодость и нужна.... потом будет поздно. Это даже испытание, потом будет просветление.. . вы же верующий человек...

Наталия Червякова

что то есть у вас в энергетике негативное, такое влияние могут даже блоки на чакрах оказать, фотографию нужно смотреть вашу.