Андрей Лакомов

У меня такое ощущение,

что мое призвание- это быть хорошей женой и матерью, а все остальное туфта, потому что, где я только ни училась или работала, все сводилось к тому. . что ничего не выходило. Оттого ли, что я не выношу конфликтов в любом виде, или просто мое призвание быть хранительницей очага? Только не говорите, что это бред, а то слишком много феминисток рaзвелось кругом) Линда 7/8/1980

Владимир

солнышко, всему надо учиться. И быть хозяйкой в доме, и быть матерью, и хорошей женой в постели

Ол
Ольга

Ничего не бред, нормальное ощущение. Делай то, к чему есть склонность и что приносит радость.