Mahidilhan Usubjanova

к чему горят губы?? ? то есть, такое ощущение у меня... уже как несколько дней

Павел

Если говорить про примету, то это говорит о страстном поцелуе) ) а если серьезно, то помажьте левомеколевой мазью, на ночь, это антисептик и, примерно, через 2-3 дня пройдет.

Денис Ермошкин

к проявлению вируса герписа на губе

Александр Иванов

к чупачупсам наверно

Маруся Схиртладзе

Ничего магического=скорее всего вирус эпштейн=барр !!!Он поразил уже почти все человечество! Укрепляйте иммунную систему!