Ravil

Такое ощущение что меня сглазили, не могу найти свою вторую половинку

Были отношения 3,5 года. После уже прошло 2 года, я не могу найти своего человека. Даже если и попадаются хорошие, все рушиться, из-за мелочи, или какие-то обстоятельства случаются что нам приходиться разойтись, или же наоборот липнут не порядочные, которым нужны отношения на раз.
Я порядочная девушка, без вредных привычек. С фигурой, симпатичная, вниманием не обделена. Но вот в любви не везет, именно после тех долгих отношений. А у бывшего все замечательно, уже пол тора года в отношениях.

Лёня Быченков

Мужчинам нравитесь, оказывают знаки внимания, интересны отношения с вами, но как только начинаете думать об их серьезном развитии, неожиданно прекращаются, то есть, есть блок на развитие отношений, делайте выводы.

Андрей

А как много сейчас людей хороших+одиноких... нет никакого сглазу

De
Denis

Тебя держит прошлое, не даёт тебе построить новые отношения.

Питон Питон

Шли фото диагностирую бесплатно

Тата

Брось бухать! нюхать порошок! Привередничать !