Ка
Катюшкин

Такое ощущение что мой молодой человек энергетический вампир... Как с ним бороться? И избавить его от этого!

Мало того постоянно на ровном месте устраивает скандалы.... обижается.. доводит до слёз... Потом валяясь в ногах просит и вымаливает прощение! НЕ ОТПУСКАЕТ! НЕ ДАЁТ УЙТИ! Становится на время добрым, хорошим, любящим.... НО.... но хватает не на долго. За время отношений я с ним на 7 кг похудела!

Е*
Евгений ****

Аnnet, Вы ничего не сделаете с этим. Характер его не переделать. У Вас есть только выбор быть с ним, или расстаться. Если будете с ним. все будет продолжаться бесконечно.

Ан
Анна

да вы что! это мечта многих женщин настолько похудеть, вам повезло.

Nikita Milanovsky

Возможно, Вы ошибаетесь. Проверьте его:
1) Угостите его чесноком.
2) Оденьте серебряный предмет, например, кольцо, цепочку.
3) Постойте с ним около зарослей растения чистотел.
Если он ест чеснок и у него не ухудшается самочувствие от присутствия рядом с серебром и чистотелом - скорее всего он не является энергетическим вампиром .

Ксения Абрамова

Ну да, самый настоящий вампир. Так, двумя словами объяснить не смогу, советую вам прочитать книгу известного психолога Михаила Литвака – "Психологический вампиризм" , в ней вы легко найдете решение вашей проблемы. Если проблемы с поиском, пишите в личку, помогу.

Ал
Александр

Лучшее и проверенное средство от вампиров (всяких) -это наесться чесноку. Чеснок-защита от любых вампиров и вампиренышей. Он сам отвалит.