Ольга Миршельд

ощущение что вампирят

ощущение что меня мой молодой человек вампирит. в последнее время раздражение на него сильное... год думаю и понимаю-не люблю. а уйти страшно. и безысходность одной остаться. и что с ним-смысл теряется жить. что время впустую проживаю. я екатерина богачёва тахировна 08.12.1991 и дмитрий печаткин 18.03.1988

Владимир

Раз не лежит душа, лучше сразу уйти.. Может он и не вампирит вовсе, когда человек не нравится, в нем ничего хорошего не видно.

Захар Паламарчук

Ну и что ты думаешь? Уходи и не размышляй даже. Если человек не нравиться, то вампиризм тут не причем. Тебе надо жизнь строить и не бойся ничего. Нужно быть сильной по жизни и не ждать, когда с неба упадет что-то, а ити и добиваться.