Танюшка

существуют ли вампиры и маги?

Михаил Хмельников

Конечно. И те, и другие.

Вампиров - энерго- вапиров - навалом.

Они кругом (в транспорте, на работе, в магазинах.. . у кого-то в родне) .

Клинических вампиров - не так много. Они хорошо прячутся. Но имеются и такие личности.

МАГОВ (настоящих магов) - в мире - по пальцам пересчитать.

Но они тоже есть.

Александра Исакова

Вампиров, думаю нет, но есть синдром вампиризма. Болезнь.
Ну а маги есть. Это общеизвестно.

Виктория Петрова

Маги существуют. Даже здесь, на "ответах" людей, считающих себя магами полным полно. С вампирами дело посложней. Однако, потусуйся здесь и тоже наткнешься на вампиров. Только они по ночам висят на "ответах". Так что не зевай.

Мария Афанасьева

Вампиры присутствуют, но в основном энергетические, да и маги тоже.

Андрей

Отлично сказано!

Ангелина Федоровых

Существуют, как раз идет по РЕН ТВ про них передача.