Дмитрий Крутиков

Вампиры существуют, как думаете?

Артем Пупынин

Да, это вид летучих мышей. Ну есть еще люди-дебилы, которые имплатируют себе клыки и подкрашивают глаза.

Владислав Ященко

Энергетические точно существуют. 🙂

Юрий Сапрыкин

да, я в кино видел

Марина Щиголева

Да, они уничтожают зомби. Зомби едят мясо.

Eлена Сорокина

брем стокер-существовал. он и выдумал-Дракулу. если бы его не было и вампиров бы тоже не было.

Дмитрий Слеза

Помню в нашей тюрьме один сосед сьел печень своего сокамерника и не подавился, а наверное даже облизывался (деликатетес)

Владимир Белов

Слышал что они боятся распятия.

Алексей Фильштинский

Я их за лето, по 2000шт убиваю библией, столько же травлю хлорофосом на святой воде.... и все равно жу жу жу....)))

Максим Русаков

только энергетические

Александр Тумашов

существуют одержимые, которые пьют кровь
речь не об энергетических вампирах