Ден Дениска

вампиры существуют????

Радик

Есть случаи в криминалистике, когда люди пили литрами кровь ежедневно и без нее их трясло, как наркоманов. Одному убийце приносили даже в милицию свиную кровь, чтобы он смог говорить нормально. Но это очень редкие случаи.

Алексей Фоменко

Они живут в нас (и это не глисты) и можно научиться кое каким полезным трюкам по пожиранию ближнего своего)))

Ринат Камалетдинов

Не факт. В любом случае сосУт))

Ганга Уразбаева

Не очень вериться.

Виталий Бондаренко

женишься и парочка из них станет твоими родственниками

Ир
Ирина

Легче поверить в существование демонов, чем в вампиров.