Макс Б.v

Существуют ли демоны? Здравствуйте. А существуют ли мифические СУЩЕСТВА? Демоны, вампиры, пиковые дамы и т. д?

Максим

Демоны да и много, вампиры только энергетические, так то это болезнь (наукой доказано) , пиковые дамы нет - считаются за сущности.

Aaaa Aaaa

(в "Нас")существует Страх*(потери формы.. --по Сути??! )

--
в Формах, данных "ему" нашей
фантазией. .
[ "на самом деле"..естественный процесс разрушения**(надо ж.. Творить Новое!) )
"осуществляется" одними и теми же элементальными жизнями***(-Малыми! --"Не Убий! ").-и созидающими! --"служебными духами",обеспечивающими нам Бытиё****(--Сон Разума?!) ]

...
Гнозис

Александра Пименова

Демоны - злые духовные личности, существуют, что подтверждает и сама Библия. Вампиры, пиковые дамы и подобное не существуют.

Николай Абрамов

есть паралельные миры где обитает вся эта нечисть.

Юлия Колесникова

некоторые алкаши наркоманы и психи дадут наиболее точный и правдивый ответ на этот вопрос

Стас Пятак

жаль канеш што их не существует не отказалась бы от вампирчика... такого как Лестат...

Сергей Абреев

существуют я сама их видела, если хоть краем глаза их увидеть или почувствовать страшно становится в душе тревога. Если вы о них думаете вы можете притянуть их к себе и у вас будут неприятности. ВЕРЬТЕ ЛУЧШЕ В БОГА! http://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg

А Чутанов

вызовешь-узнаешь