Алексей Батькович

вампиры вымерли или существуют? .

Лия

КТо знает кто знает

Александр

даа вымерли.. . я тебе могу это доказать сегодня в полночь на пескарёвском кладбище. Да и подскажи свою группу крови, а то у меня аллергия на 1-ю

Дмитрий Савушкин

Да тут каждый второй вампир и каждый третий оборотень

Яна

их никогда и не существовало ))

Татьяна Фишина

Ну сначало выдвинули гипотезу что в принципе за много веков назад что кто то мог заболеть Чисто (гипотетически) . А сейчасуже типа доказывают что они были. Правда не ученые доказывают а маги и при этом ссылаются на то доказательство гипотезы. Если бы вампиры существовали то то в принципе за много веков людей бы не было. Все очень просто чтобы сделать сенсацию много не надо. Ведь муха может стать слоном и на оборот.