Любовь Задорожная

Существуют ли вампиры, оборотни и другие магически существа? Напишете ответ (как вы считаете?)

Гульмира

Конечно. Тебя что, ни разу вампир не кусал что ли?

Марат

Да существуют, генетические приколы. Вампиры вообще обычные люди, просто пьют кровь.

На
Надежда

энергетические вампиры есть- половина ваших друзей и подруг. они же бывают оборотни. А когда у них получается - они МАГИ!

Ал
Александр

существуют, так же как понятия добро и зло

Слава

Ну не знаю, но орков много вижу.

Алёна

нет! это всё выдумано

Анастасия

на этом сайте точно)))))

Юлия

Существуют - особенно много ...других магических существ.... что ни женщина то существо (в народе ведьмой называют)...)

Ви
Виталя

я щитаю до 10 и обратно

Валерий

мясоеды это и есть оборотни и вампиры.. . они сдирают кожу с трупов одевают на себя а потом съедают трупики невинных животных.