Андрей Сухинин

магические существа огня воды земли и воздуха. включая таких как вампиры и оборотни

Вл
Влад

этому больше не наливать....

Рустам М

огня воды земли и воздуха. - это элеметалы. вампиры и оборотни это мутуция. а вампиры разные есть те кто пью кровь это чупакабра. а так же и энергетические это человек.

Ad
Adiya

Оборотней нет, а вампиры только энергетические, ну а кровь сосут только одна из разновидностей летучих мышей

Евгений

Да есть они все.. . Только ты никогда не узнаешь их если они даже рядом будут стоять, ну а лучше к ним вообще не лезть, на личном опыте знаю.. . Хуже же тебе будет .