Анна Лысова

Как вы думаете оборотни и вампиры существуют??

Лично я знаю что да, но хочу спросить у вас! А ещё могу сказать чем оборотни отличаются от вампиров !

Знаете что оборотни и вампиры почти ничем не отличаются.

НЕ я про настоящих вампиров не шутка вампиры от оборотней отличаются совсем не тем о чём говорят в фильмах.

Я за свою жизнь стоко всего видела но они самые классные

Вампиры пьют кровь через горло, ну а оборотни не перевоплощаются у них просто изменяются положение мыслей. Оборотни кусают жертву в руку
Раньше было совсем но теперь я себя контролирую!

Юрбас

Энергетические вампиры реально находятся среди нас.

Оксана Семенкова

да что ты говоришь.... надо же

Жа
Жанна

Я скажу больше. Вообще ничем не отличаются. Любой оборотень это вампир и обратно. Среди нас землян нет ни одного необоротня и невампира. Хотя, вампиры питаются энергией других, а оборотни меняют внешность. Мы прекрасно совмещаем эти два умения.

Евгения Луканцова

Реальные люди которые пьют кровь и едят людей называются - Каннибаллы.
А вампиры - пустопорожняя выдумка сначала попов - для запугивания, потом и Голливуда - для маленьких детей.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Сергей Троскин

НЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ вампиризм в медицине называется порфирией. Порфирия - это заболевание (чаще всего врожденное возникает вследствие инцеста, тобишь родители - родственники) , у больных портится воспроизводство гема, вследствие чего возникает дефицит кислорода и железа, нарушается пигментный обмен в тканях и коже и под воздействием ультрафиолетового излучения кожа покрывается волдырями и лопается (фу-фу-фу, гадость-гадость! ) из-за распада гемоглобина, вследствие выделения токсичного вещества деформируются нос и уши, кожа вокруг губ и десны высыхают, зубы постоянно кровоточат.. . Больные не едят чеснок, т. к. тот выделяет сульфоновую кислоту и та увиличивает повреждения от токсичных веществ распада. Из-за страшных симптомов у больных отказывают нервы и они сходят с ума (что не удивительно) и они начинают пить кровь здоровых людей, чтобы попытаться пополнит запас гема. Хоть медицински это никак не поможет, но больные говорят, что им помогает.. . Медицина же предлагает вводить кровь внутривенно.. .

Оборотни. В психиатрии существует такое заболевание, как "клиническая ликантропия", при которой больной считает себя оборотнем. Такие существовали раньше везде и в больших количествах, но в виде духовных практик. Таких людей называли "берсерками", "волкодлаками" и пр. Но там менялось восприятие и образ мышления, что как таковым оборотничеством не является и этому может научиться любой.. . Настоящее оборотничество медицина еще не изучило, хоть в 13-16 веках (не помню точно) один медик тех времен (и не один) описывал, что неизвестная эпидемия могла внезапно поразить целую деревню, те физически видоизменялись, организм перестраивался, менялся, выростала шерсть и те убегали в лес, а потом все очухивались в лесу, он говорил, что он был свидетелем таких происшествий.. . Он даже пытался изучить их, но почему-то он потом внезапно умер. Современная медицина отвергает возможность существования такого заболевания, потому, что считают обратное изменение невозможным, но лично я сам, в здравом уме и твердой памяти был свидетелем превращения человека в рысь, а наутро он вернулся человеком (только голым, исцарапанным и весь в крови) и я знаю как минимум троих таких оборотней, но не стоит забывать о верманджи - оборотней, которые превращаются в животных по своему желанию при помощи магии, оставляя человеческий разум.

Сергей Рабкевич

Да, оборотни и вампиры существуют. Поехали с нами на Молдово-Румыно-Украинскую границу в село Цыпова. Увидишь сам 😄 Запись в добровольцы идет на нашем канале https://zen.yandex.ru/media/id/5e2bf6f76d29c100ae658f4d/mesta-sily-dlia-chernyh-koldunov-i-belyh-vedm-hochesh-pojat-ruku-samomu-orfeiu-chernyi-monah-jdet-tebia-5ee37a69d23b471e869a464c