Диана Лаврова

существуют ли вампиры

Руслан Софинский

Вампиров не существует, а вот дурочек которые в них верят полным полно!:)

Кирилл Белокуров

да, даже передача была про них, только у них нет клыков

Евгения

конечно Desmodus rotundus

Наталья Шмыгалина

Да. Энергетические.

Shuhrat

Не парься, ван хельсинг с нами)

Ва
Василий

А кто его знает

Ол
Ольга

Да. Комары тоже кровь пьют)

Алексей Оболонков

Смотря какие.
Есть заболевание, когда у людей не хватает кровяных телец в крови, из за этого у них нарушаются нёбы и кожа на лице. Выглядит как вампир и что бы не болеть им надо пить кровь. Но не какими сверх способностями они не обладают.

Vera Gulyaeva

Есть болезнь порфирия, когда нарушен синтез гемоглобина, больные очень чувствительны к солнечному свету и один из способов для них получить недостающий гемоглобин это пить кровь 🙂 Если интересно можете загуглить.