Йц
Йцукен

Существуют ли, по-вашему вампиры, или все же это миф? очень хотелось бы узнать.

Максим Мезин

У многих народов, во времена еще собирательства и охоты было принято пить кровь убитого животного. У животных есть представители, любящие кровь. Комары для питания потомства пьют кровь. Делайте выводы сами.

Евгений Бардюк

Если и есть, то они не такие сопливые, как в "сумерках" и любят покушать крови да побольше.

Вячеслав Павлов

разве что энергетические

Альберт Ломанов

Еще как существуют, я вот уже знаком с одним - сбербанк - взял у него кредит, уже целый год из меня "кровь пьет":)

Елена Ильинова

В сельве живут летучие мыши которые разрезают кожу жертвы, с обезболивающим и питаются кровью. Но миф про вампиров существовал немного раньше открытия Америки и таких уникальных теплокровных животных.

Денис Денис

Если бы было правдой. это предположение, то давным давно мы бы знали таких людей и остерегались их. . Вот людоеды есть и это доказано.

Елена Бедарева

Мир еще проще...

Максим

Существуют. Ученые доказали - в Средние Века, когда существовали рыцари, монахи, Инквизиция и все такое, были люди, которые страдали очень редкой, сегодня, болезнью. Я не помню, как она называлась, но суть такова : заболевший человек, сильно страдал, так как у него в крови не хватало жизненно важных организмов. Солнце делало им еще хуже, так как их кровь буквально бурлила и им было невыносимо больно. Многие из них пили свиную и коровью кровь, но все равно на них косились. И когда в деревне пропадал человек, то все сразу в подозрения именно вампиров 🙂