Юлия Косачева

вампиры это миф или реальность

Мiкалай Авсянников

а давайте я вас покусаю

Стас Горин

бывает, что поговоришь несколько минут с человеком и потом такую усталость чувствуешь-вот я считаю, что это энергетический вампир.

Aigul Chonorova

Те, что кровь сосут - естественно миф. Энергетические вполне реальны.

Ле
Леночка

Как сказать.. . О вампиризме много упоминаний в истории и искусстве. Всё возможно.

Елена Авдиенко

энерговампиры-это реальность!!!!

Йц
Йцукен

Вампир как бессмертное существо.. миф... Вампир человек вполне реален. Кровь как таковая содержит энергию.. это раз.. потом железо и вообще много чего.. Если начать пить кровь.. скажем на бойне, организм перестаёт вырабатывать компоненты крови.. Перестаёт подзаряжаться.. В результате человек подсаживается на кровь.. Не даром в библии написано что кровь пить запрещено...

!александр !

Я энергитический вампир, пока что живой пример.
А вот на счет мифических вампиров сомневаюсь.. .
Может они и были когдато,))

НЕ
Наталья Елясова

Энерговампиры, мы сами такие и живем с такими же.