Юл
Юлия

Экстрасенсы это миф или реальность есть кто кому они реально помогли.

Ольга Третьюхина

конечно есть. включите ТВ. там вы увидите тех, кому они реально помогли и продолжают помогать. а вы подумали, что в се происходит случайно и бесплатно? сначала вырубили волхвов, потому что у них была своя точка зрения и они держали власть за яйца. христианство официально запретило колдовство. это было на руку властям. а они даже и не думали прекращать. они сделали колдовство подпольным и естественно к своей выгоде.

Гл
Глеб

Это миф. Они никому реально не помогли. А те, кто внушил себе, что все это правда, с таким же успехом внушают себе, что им тоже помогли. Самовнушение - мощная штука, достаточно только поверить. Вон, кто в бога верит, так в любом горящем кусте его может увидеть.

Ан
Анна

реальность. .
мне понравилось высказывание 1 ведьмы: магия как радиация, если её не видно, это не означает, что её нет!

Наташа Демьянова

бабушка моя лечила животных. . это для меня воспринималось как чудо. . а для других как зло

Илья Степанов

Реально существуют, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!!

Слава Кадников

Да, безусловно.

Абдуллоев Олимжон

ЭКСТРА-СЕНС == СВЕРХ-ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ
Таких людей много. А вот помогать они не обязаны
Одним из сильнейших экстрасенсов был Тесла - не мог спать из-за вибраций Земли

Сергей Польников

экстрасенсы - они как килеры ..
можно воспользоваться услугой, но в долгосрочной перспективе не очень понятно, помогли они или навредили .. а может быть можно было по другому? ..и что скажут на это, когда помрешь? )))

Коля И Виолеттик Кузьменко

Людей со сверхспособностями очень много. Каждый из них спроецирован на что-то своё.Нет экстра, который бы был всемогущ, всемогущих единицы. Реально помогают, но у каждого своя работа.

Григорий Костин

Конечно есть. И те, кто ЕСТЬ, помогают. Сам был свидетелем, когда одному другу стало плохо ("несуществующая колдунья" уложила его часа за 4 так, что он даже говорить и пошевелиться не мог) . Врачи скорой помощи не могли поставить диагноз, повезли в инфекционку с подозрением на как-то уж странно и резко протекающий энцефалит. Мы с другом тоже сели в машину, и его мать там была. Так вот, они совместными усилиями его на ноги поставили за пять минут. Вернули обратно. Врачи были в шоке, говорили, что не видели такого раньше. Затем он еще их семье помогал, ведьма настырная оказалась. И каждый раз после его сеанса появлялась у их дома, пыталась войти под любыми предлогами. И таких случаев много знаю лично я. Кто говорит -- не помогает? Не существует? Вы либо не сталкивались со всем этим, либо имели дело с шарлатанами, которые из всего только и умеют, что деньги брать.

Denis

Закономерная реальность для тех, кто движется вперёд и постигает неизведанное.
Конечно есть, отзывов предостаточно, уж сколько передач даже было.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алексей Беляков

мне помогали и не раз) только не те, кто прейскурант ставит на "изгнание бесов и гадание по фейсу" а те, кто использует свой мозг не на 3% как все обычные люди))

Диловар Шарипов

экстрасенс - это тот же человек, только с иным восприятием действительности. более чувствительным. экстрасенсорика включает в себя много отраслей знаний.
как эти области знаний можно применить по отношению к людям? это огромный энергозатратный процесс. будь то целительство или гадание.
любой процесс имеет энергетику. за каждое вмешательство в процесс может быть наказан как экстрасенс так и заказчик.
то, что такие люди есть - это факт. но любопытство наказуемо. будьте аккуратны.

при гадании (эта область мне более близка) можно просмотреть личностные черты и характеристики человека, ситуацию, сложные и неоднозначные вопросы. ведь картинки просто так не падают) ) нужно уметь истрактовать выпавшее. это помогает людям. которые заблудились... .
умение работать с маятником может помочь найти пропавшую вещь, а для более опытных искателей - пропавшего человека. разве это не важно? !
уметь применить знания, умение собраться и сосредоточиться - это главное в работе с любой ситуацией. и если способность развита, поверьте, результат не заставит себя долго ждать)))))))