Катюфка! Любимая

НЛП это миф или реальность?

Галия Туктарова

это практика

Максим Быков

Это полная туфта.

Катя Токарчук

Люди воспринимают НЛП как-то по- своему, иллюзорно. На самом деле возможности НЛП, мягко говоря, ограничены.

Анна Милова

а психоанализ или гипноз.... есть еще физиогномика.... почитай и реши сам.... вот скажи честно - это понт или тебя действительно интересует.... поражает меня - пишут такие вопросы, в которых академики еще не определились.... почему не спросить а вселенная бесконечна.... или был ли большой взрыв и с чего все началось.... а не интересует - есть ли жизнь после смерти???