Дмитрий Соседко

Как настроить себя на позитивное мышление?

Алексей Бухаркин

отталкиваться от действительности, бытиё определяет сознание, но жить то мы все хотим получше, не нужно себе искусственно ничего настраивать, думайте чувствуйте как живётся.

Мээрим Сегизекова

съешь апильсин

Ольга Баранова

А тяпни соточку-другую и вся в позитиве будешь целый день.

Лилия Романцева

Сознательно-волевым усилием и Вера - закон духовного развития души человека.

Алексей Трефильев

хлебнуть горькую.... а так самый лучший способ 30 дней благодарите за мелочи которые у вас есть. и будет вам счастье

Эльвира Исабекова

Устремленной мыслью бурлящие чувства успокоив, пренебрежением с ними нужно бороться. . .Для таких нет смерти, ибо они Знаниемпреодолели страсти и превзошли смерть. . .А человек, стремящийся за вожделением, идя за страстями, гибнет. . .Но победив желания порочные, с себя всякий прах страстей человек сдувает. .

Знание всякий негатив побеждает, зло это незнание. Знание же это прежде всего хорошо усвоенный жизненный опыт коей и является великая мудрость.

Роман Боровков

Размышление о том, что твои положительные решения могут принесли хорошие плоды в будущем, может помочь тебе сохранять радость и положительный настрой.

Олег Павловский

Сначало насильственно. Усилием воли старатся находить во всём и во всех вокруг только хорошее. В плохом видеть полезное.... со временем не надо будет напрягаться, это войдёт в привычку

Анна Долгих

НАСИЛЬНО!!!!

Артём Алексеев

нужно научиться видеть всё хорошее даже в самом плохом;)

Pavel Simindeyev

настройка чувств на созидание,
а никак обычно - на разрушение