Людмила Тузова

Кому-нибудь в жизни помогло позитивное мышление?

Иванна Горлач

Знаю одно, если "источник позитива" в тебе, очень скоро все остынет...

Яна Федорович

Конечно, иначе ужеб голову под гильятину...: -D

Мринок

мне нет, иллюзия и тупая вера что все будет хорошо основанная на пшике а не на фактах. помогает реальное здравое видение ситуации а это никак не вяжется с розовыми очками.

Ирина Щербина

Вот идет человек по улице с /позитивным мышлением/, ему падает на голову кирпич, /позитивное мышление/ создает /защитное поле/ и кирпич улетает в космос ..)) Вы об этом? ..))

Гуля Алюдинова

А мне нельзя мыслить позитивно, иначе то, что в моей жизни происходит, будет только расстраивать.

Алексей Грибанов

Небезосновательное - да, например "все еще не так плохо, может быть хуже, нужно это учесть, и сделать так, чтобы хуже не было. Или быть готовым, к тому, что будет... "))

Лена Потапова

всем его имеющим

Максим

та да)

Ма
Маша

посмотрите масонкский фильм "СЕКРЕТ"