Виктор Филин

может ли человек с негативным мышлением и видением по жизни, обрести позитивное?

Ви
Виктор

то есть стать вечно хихикающим всем довольным идиотом, удобным для власти? "Квалифицированным потребителем"? Надеюсь, что нет. Обычно и с негативным мышлением неплохо живется.

Мария Ионова

нет- надо благодарить Бога за все, быть улыбчивым, легким, веселым