Марина Александрова

кому помогла ТАЙНА Ронды Берн?? и получается ли у вас следовать этой тайне и ВСЁ время позитивно мыслить?

Anton Gordienko

Это противоречит человеческой природе. 🙂 Человек ассоциативно связывает всё со всем. Поэтому любая мысль о желаемом результате неизбежно сопровождается сомнениями, страхами и т. п. С этим можно работать с помощью самогипноза, например, но основа - такая. Расчищается конкретная область (цель) , но не всё вообще.