Елена Рекина

Как на вас повлияла книга Ронды Берн "Секрет (Тайна)?

Что-нибудь интересное случилось после прочтения этой книги?)) )
я ее совсем недавно прочла, пока ничего особенного не произошло, но посмотрев в прошлое, вспомнив свои мысли.. . я подумала, что да, в этом НЕСОМНЕННО что-то есть!
И еще вопрос: читали ли вы следующую книгу автора "Сила". кажется, ее немного больше хвалят, чем предыдущую, почему? з. ы. ее я пока не читала.

Васисуалий - очень зря))

Катя Данилова

никак
не читал, однако
и, судя по вашему вопросу - и не буду...

Johnny

Книга очень интересная, она открыла мне глаза, ведь после прочтения я вспомнила, то, что я искрине верила и все желания сбылись))))