Максим Моисеенко

Почему люди пользуются техниками фильма "Секрет" Ронды Берн, а все равно остаются в, простите, попе?

Например Джэймс Рэй один из актеров этого фильма, ему грозит срок до 30 лет, когда ему предложили дать залог большой, поскольку видели что в фильме он говорил о своем богатстве, то тут же адвокаты стали говорить что в фильме то он преувеличил и т. д.

Работает ли "секрет" для вас?

Ан
Анна

Он как бы вообще не работает. Welcome to the real world, Neo.

Наиль Садреев

Потому, что эти фильмы для дебилов

Валентина

так ведь и библию читают, молитвы повторяют, ритуалы проводят, о рае мечтают... сам думай)

Ляля Иванова

да потому что это нерабочая ерунда, которая из людей делает зомби. Между тем, что вы думаете и какие чувства испытываете и тем, что в вашей реальности, нет никакой связи

Виктория Фёдорова

Техника работает, но в ней есть маленькие нюансы, которые могут мешать реализации намерения.

Михаил Шестопалов

Потому и остаются.. . в фильме.. . своем...