Надежда Кобелева

Почему после еды и чая, всё равно хочется простой воды попить?

ничего острого не ел, каша гречневая была с сосисками.

Евгеша Подкопаева

Это нормальная реакция здорового организма. По настоящему вода с любой примесью это уже не вода, а еда, а для нормального процесса нужна чистая вода. Нормальный неиспорченный организм об этом и напоминает.

Наталья Тютчева

Нашему организму неообходимо потреблять чистую воду, помимо супов и всяких чаев. У вас может быть обезвоживание, поэтому организм требует водички).

Буфет

У меня долго было так же: черный чай не утолял жажду. Стала пить зеленый чай - всё хорошо, воды после чая уже не хочется...

Н:
Наталья :)

А гречка - она же сухая, я вообще не могу гречку есть не запивая чем-нибудь )