На
Надюшка

А вы какой чай покупаете или вам все равно?

Юрий Виноградов

Хороший чай покупаю...

Нина Москвина

Предпочитаю чай Tess... Чёрный, кенийский....

Юл
Юлия

Всё равно-я вообще чай не пью.

Д*
Дмитрий **********

Обычный чёрный чай. Иногда в пакетиках, но в основном заварной.

Кристина Ржевская

Ароматизированные, с естественными добавками

Татьяна Стрельникова

Дорогой и самый качественный. Я его покупаю за границей, когда там бываю.

Ви
Виталя

Листовой чёрный

Дмитрий Жуков

Ахмат.. или Липтон черный

Дмитрий Губанов

ТЕSS,Липтон. Вообще люблю чай.

Алексей Костяев

люблю зелёный...

Дима

любим чай с бергамотом, черный листовой.... не покупаю "майский""брук бонд" "лисма" пакетный... даже в холодной воде чернеет за секунду, крашеный.

Дмитрий Титов

нам, всё равно.

Елена Насонова

Tess и принцесса Нури

Маня Паршина

Раньше был тут один чай назывался "За Динамо". Теперь с того что пробовал норм. чай это Куртис.
Когда проходит выставка продуктов или кофе и чаев - покупаю индийские и китайские чаи которое перед этим дегустирую.
Липтом - говно!

Сергей

крупнолистовой черный с бергамотом.

Максим Гусев

Черный, крупнолистовой

Елена Валерьевна

липтон и карпатский чай