Виктория Дадаева

Какой чай лучше всего покупать в пакетиках? И где?

Благодарен за информацию! 🙂

Антон

В пакетиках не чай, а пыль бразильских дорог. Чай может быть только листовой

Александр

Мне Гринфилд без добавок нравится

Сергей

пью в основном листовой, очень редко пакетики Гринфилд зеленый

Артём Бузин

Ахмад, Гринфилд, Ристон. Покупать можно везде -такое подделывать вряд ли кто удумает)))

Ал
Алексей

Бери не с бумажными пакетиками а с КАПРОНОВЫМИ. От бумаги вредный навар возникает. А насчет чая - не бери дешёвое дерьмо, а бери как минимум средней стоимости. Ну, там Липтон например с бергамотом.

Анастасия Демченко

Липтон в пирамидках и гринфилд.

Винни Пух

Липтон в пакетиках