Наталья Мороз

какой чай более экономичней? чай в пакетиках или же чай в коробках

Светлана Овсянникова

там где чайный лист менее измельчен а в идеале целен

Владимир

в коробках и экономнее и хоть видно что за чай а в пакетиках как правило пыль неее ну я конечно не утверждаю есть и хороший но это большая редкость

Любовь Колтунова

если на 1 тогда в пакете лучше, н семью лучше и вкуснее заварник заварить. или если редко пьешь пакет.
я всякий покупаю черный зеленый, крупно листовой майский в пакетиках не дороже 100 р за 100 пакетов. в большой пачке получается дешевле. чем маленькая, иногда большая с подарком маленькая пачка бесплатно.

Алексей Немтинов

заваривай кору с деревьев на воде из луж, костер разводи на опавших листьях и собственном дерьме

Ирина Лубсанова

А разве в пакетиках чай? Там- отходы производства, пыль дорог, так сказать

Invictus

Берите, который дешевле.