Екатерина Романова

'Тайна' ('The Secret') Ронды Берн - ГРАМОТНЫЙ 'PR-ХОД' или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ книга?..

Инна Трефилова

Есть и диск с таким же названием. Зависит от вашего суеверия или веры. Идея такая. Что наши мысли рождают то, какая будет наша реальность. Если будете думать, что всё отлично, то так и будет происходить. Решать каждому.
Но не советую так думать. Эта мысль с подвохом. И придумана она не просто так.