О*
Оксана ***

л в чем смысл ПАНК движения .у меня был соседушка панк ДМИТРИЙ ПУШКАРЕВ

у меня был соседушка панк ДМИТРИЙ ПУШКАРЕВ. он пил неработал. сидел на наркоте. и наконец потеряв квартиру в москве стал бомжом а потом умер.

1 2

протестное неформальное молодёжное движение в буржуазной Европе конца 70-х 80-х годов.. .
протест против зажравшегося общества, против поп-культуры, против глобализации (хотя в то время эта проблема ещё была не столь остра) , против засилья сладенького, причёсанного, прилизанного, ванильного и послушного...

Серег@ Костоглодов

он против системы шел, а ты чего добился? даже бомжом не стал и не сдох

Раечка Рагимова

Да все неформалы идиоты.