Светлана Быковская

подскажите плиз когда появится анна милтон в сверхъестественном? какой сезон если кто знает серия. плиз скажите

плиз скажите

Артемий Липилин

Всего Анна появляется в 6 сериях.

Впервые она появилась в 9 серии 4 сезона "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"(I Know What You Did Last Summer).

Также она была в 10 серии 4 сезона "Рай и ад"(Heaven and Hell).

В 16 серии 4 сезона "На острие иглы"(On The Head Of A Pin).

В 20 серии 4 сезона "Вознесение"(The Rapture).

В 21 серии 4 сезона "Когда падут преграды"(When the Levee Breaks).

Последний раз она появилась в 13 серии 5 сезона "Песня останется прежней"(The Song Remains the Same).

Скачать сериал в озвучке LostFilm можно тут - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=65

Виталий Иванушкин

Она появится в 8 сезоне.

Сезон 8
2012, эпизодов: 5
Эпизод 1-Heartache 3 октября 2012
Эпизод 2 We Need to Talk About Kevin 10 октября 2012
Эпизод 3-What's Up, Tiger Mommy? 17 октября 2012
Эпизод 4-Bitten 24 октября 2012
Эпизод 5-Southern Comfort 7 ноября 2012
http://www.kinopoisk.ru/film/178707/episodes/