Макс Цорионов

помогите. как сшить котику костюм, для зимних прогулок.

как сшить котику костюм, для зимних прогулок. подкинте сайтик, или расскажите, но не надо заказывать, лудше сделать самой, помогите очень-очень надо если не сложно. как сшить котику костюм, для зимних прогулок. подкинте сайтик, или расскажите, но не надо заказывать, лудше сделать самой, помогите очень-очень надо если не сложно

Даткайым Сыдыкова

самый простой вариант - отрезать рукав от старого свитера, сделать в нем дырки для лап, обработать все края, чтобы нитки не сыпались. Для удобства надевания разрежьте рукав вдоль и пришейте пуговицы или липучки по краю - думаю, кот будет возражать против запихивания его в костюм:)

Оксана Залецкая

Нужен =
- мешок - 1шт
- нитки с иголкой - 1 шт
- кирпич - 1 шт ...

Соня Петрова

легче купить