Ва
Валерия

Почему многим автовладельцам обязательно нужно, чтобы машина стояла под окном, а никак не за двором ???

Ев
Евгений

что б голубей вовремя отгонять

Игорь

При оставлении машины не перед окнами.... Спёрли Два Майфуна... Один Аккумулятор.... И Раз Шесть сливали бензин.... (На сигналку им было пофиг....

Олег

Бояться, что их "ласточка" уедет или из-за неправильной парковки упорхнет к нечистым на руку эвакуаторам.

Furkat

Чтобы примерно знать когда угнали

Artem

Вот еще иногда ходят вандалы знаешь ли

Юр
Юрий

Причем заметьте - под чужим окном.

Александр

Чтоб, когда сработает сигналка, вовремя вылезти из окна и облить матом нарушителя дистанции!

Александр

Что бы соседи знали, какой ты крутой, у тебя есть тачка. А ещё очень круто зайти почти в подъезд и только от туда включить сигнализацию, да ещё чтоб вокруг бабки на лавочках сидели.. . вот разговоров то будет.

блин, былаб моя воля, я бы вообще парковаться во дворах запретил бы. Утром всё это начинает прогреваться, не дыхнуть, не пёрднуть...